• 15 июня 2019, суббота
  • Москва, Москва, Цветной бульвар, дом 2 (м. Трубная) Офис Badoo БЦ "Легенда Цветного", подъезд A, первый этаж, кафетерий

Badoo Techleads Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1776 дней назад
15 июня 2019 c 12:00 до 17:00
Москва
Москва, Цветной бульвар, дом 2 (м. Трубная) Офис Badoo БЦ "Легенда Цветного", подъезд A, первый этаж, кафетерий

15 июня приглашаем на ежегодную встречу лидов, руководителей отделов и СТО в нашем офисе. Badoo Techleads Meetup пройдет в четвёртый раз, будет целиком посвящен проблеме профессионального выгорания и опыту мотивации сотрудников.

Тема, откровенно говоря, сложная. Но говорить о ней важно и нужно. Как минимум, потому что в индустрии IT с профессиональным выгоранием сталкиваются многие (в этом исследовании, например, говорится о 50% айтишников).

Как мотивировать людей и предотвращать выгорание, на митапе расскажут опытные руководители. После каждого доклада будет перерыв, чтобы иметь достаточно времени обсудить и пообщаться.

Обратите внимание, что нужно дождаться подтверждения участия, т.к. количество мест в нашем кафе ограничено. Зато будет онлайн-трансляция.

Адрес: Цветной бульвар, 2 (м.Трубная)

Начало докладов в 12:00, гостей ждем с 11:00.

Трансляция будет на нашем YouTube-канале и в группах VK и FB. Записи опубликуем там же и на Хабре.

Предварительная программа ниже, пополнится в ближайшее время.

Илья Агеев, Engineering Director Quality Assurance (Badoo)

"Уставшие" сотрудники: есть ли выход?

Ты работаешь в хорошей компании. Вокруг тебя крутые профессионалы, зарабатываешь ты достойно, делаешь важные и нужные вещи каждый день. Илон Маск запускает спутники. Сергей Семенович улучшает и без того самый лучший город Земли. Погода отличная, солнце светит, деревья цветут — только жить да радоваться.

Но почему-то в твоем коллективе есть Уставший Игнат. Игнат всегда грустный, циничный и мрачный. Он отличный специалист, давно работает в компании и знает, как все устроено. Игнату все хотят помочь. Особенно ты, ведь ты его менеджер. Но поговорив с Игнатом, ты и сам чувствуешь, что вокруг так много несправедливости, и тоже начинаешь грустить.

Что же делать? Как работать с Игнатом? А особенно страшно, если Грустный Игнат — это ТЫ.

В своем докладе я расскажу почему так бывает, как с этим работать и как дальше жить.

Роман Ивлиев (Mos.ru)

"Спасение утопающих — дело не только самих утопающих"

Наверняка многие сталкивались с тем, что рано или поздно пропадает интерес к проекту, которым занимаешься, становится скучно, хочется чего-то свежего и нового.

В своём рассказе я:

  • поделюсь приёмами, которые использую для поддержания интереса команды к проекту, как развиваю внутренний интерес коллег,

  • расскажу, как мы мотивируем и боремся с выгоранием,

  • а также расскажу, когда всё это не работает, и что можно предпринять, чтобы система не пошла вразнос.

Вадим Гончаров, Tinkoff.ru

Burning man. Как гореть, но не сгорать
Советы о том, как не спечься, стать ключевым сотрудником и полюбить свою работу:
— Как драйвить команду, чтобы никто не сгорел
— Что делать с теми, кто выгорает: отстреливать или мотивировать
— Личная история о выгорании: как я выгорал, а потом стал бодрым техдиром

В перерывах можно посмотреть офис Badoo, а после докладов пойдем в ближайший паб продолжать обсуждение.

Не забудьте зарегистрироваться и дождаться подтверждения. Пожалуйста, указывайте свои имена и фамилии, как в паспорте. Встречать гостей начнем в 11:00, приходите пораньше, чтобы успеть перекусить и занять места получше.

Адрес: Москва, Цветной бульвар, 2, БЦ «Легенда Цветного», подъезд А. Метро: Трубная/Цветной бульвар. Захватите с собой какой-нибудь удостоверяющий личность документ.

P.S. Видео с предыдущих встреч, здесь, здесь и здесь.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше